Тюменская область

RSS-лента


 

О возникновении права на получение двух пенсий

Отделение ПФР по Тюменской области сообщает, что согласно статье 3 Федерального закона от 15 декабря 2001 года № 166-ФЗ «О государственном пенсионном обеспечении в Российской Федерации» гражданам, имеющим одновременно право на различные пенсии в соответствии с законодательством Российской Федерации, устанавливается одна пенсия по их выбору, если иное не предусмотрено федеральным законом.

19 июня 2015 - Эксперт ПФР | Подробнее | 0 комментариев | 1914 просмотров
Теги: пфр
Мобильная клиентская служба ПФР едет в жилой район Зайково

Специалисты Управления ПФР в г. Тюмени 19 июня приедут к жителям Ленинского административного округа, в район бывшей деревни Зайково, и проведут консультации для жителей по пенсионным вопросам.

18 июня 2015 - Эксперт ПФР | Подробнее | 0 комментариев | 1990 просмотров
Теги: пфр
Лучший водитель почтовой машины макрорегиона «Урал» работает в Ишиме

16 июня в Тюмени на базе автошколы «Престиж» состоялся макрорегиональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший водитель 2015 года».

Тюменских должников не отпустят за границу

По данным Отделения ПФР по Тюменской области в регионе зарегистрировано порядка 37,4 тысяч индивидуальных предпринимателей. Большинство из них к обязанности оплачивать страховые взносы относится добросовестно – платежи погашают своевременно и в полном объеме. Однако, при этом, немалое количество страхователей из числа самозанятого населения уклоняется от исполнения федерального законодательства. Общий долг предпринимателей, адвокатов, нотариусов и глав крестьянско-фермерских хозяйств (в том числе и тех, кто прекратил свою деятельность и снялся с налогового учета, не закрыв долги по страховым взносам в прошлые годы) превышает 927 млн. рублей. 

17 июня 2015 - Эксперт ПФР | Подробнее | 0 комментариев | 1990 просмотров
Теги: пфр
Приглашаем страхователей на семинары

В Управлении ПФР в г.Тюмени в конце июня пройдут семинары для страхователей по вопросам представления  страхователями отчетности в ПФР «Расчет по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное пенсионное страхование в Пенсионный фонд Российской Федерации и на обязательное медицинское страхование в Федеральный фонд обязательного медицинского страхования плательщиками страховых взносов, производящими выплаты и иные вознаграждения физическим лицам» (форма РСВ-1 ПФР) за отчетный период полугодие 2015 года. 

17 июня 2015 - Эксперт ПФР | Подробнее | 0 комментариев | 2021 просмотр
Теги: пфр
Тюменских журналистов приглашают проверить свои знания по пенсионной тематике

Отделение ПФР по Тюменской области приглашает молодых журналистов проверить свои знания по пенсионной тематике.

16 июня 2015 - Эксперт ПФР | Подробнее | 0 комментариев | 1956 просмотров
Теги: пфр
21 июня - День медицинского работника

По данным Отделения ПФР по Тюменской области в нашем регионе 6 883 медицинских работника получают досрочную страховую пенсию по старости. 

16 июня 2015 - Эксперт ПФР | Подробнее | 0 комментариев | 2012 просмотров
Теги: пфр
Повестка дня Тюменская область, Югра, Ямал

12.00 пресс-конференция начальника УМВД России по городу Тюмени, подполковника полиции Петра Александровича Вагина на тему "Подведение итогов работы

15 июня 2015 - Наталья Белякова | Подробнее | 0 комментариев | 2153 просмотра
Теги: новости
Более 9 тысяч жителей Тюменской области обратились за  единовременной выплатой из средств материнского капитала

Начиная с 5 мая 2015 года, территориальные органы ПФР по Тюменской области приняли 9 092 заявления на единовременную выплату из средств материнского капитала. Выплата предусмотрена Планом первоочередных мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности в 2015 году.

15 июня 2015 - Эксперт ПФР | Подробнее | 0 комментариев | 1906 просмотров
Теги: пфр
Встречи с гражданами в региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Тюменской области

Личный прием граждан в региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Тюменской области –  это одна из форм работы руководства Отделения с гражданами.

15 июня 2015 - Эксперт ПФР | Подробнее | 0 комментариев | 2097 просмотров
Теги: пфр
В ПФР подвели итоги зачетной недели для журналистов

За минувшую неделю зачеты в ПФР сдали 50 представителя районной прессы. Кроме этого в мероприятии приняли активное участие 5 молодых сотрудников библиотечной системы Армизонского района, 9 активистов из «Единой России» и «Союза пенсионеров России» Абатского района. 

11 июня 2015 - Эксперт ПФР | Подробнее | 0 комментариев | 1980 просмотров
Теги: пфр
Самые читающие школьники Тюмени получили Дипломы Тюменского филиала Почты России и памятные подарки

Подведены итоги Окружного этапа конкурса «Самый читающий школьник», проводимого Почтой России совместно с издательской группой ЭКСМО-АСТ в рамках Года Литературы.

10 июня 2015 - Наталья Белякова | Подробнее | 0 комментариев | 1996 просмотров
Теги: почта россии
Владимир Якушев: важно не снижать темпы работы по профилактике и пресечению наркомании

Стабильно напряженной остается ситуация с незаконным распространением наркотических веществ в регионе по результатам первого квартала 2015 года.

10 июня 2015 - Наталья Белякова | Подробнее | 0 комментариев | 1959 просмотров
Теги: новости
Учитель с квартирой

Более двухсот педагогов региона в текущем году смогут улучшить свои жилищные условия при поддержке областных властей.

10 июня 2015 - Наталья Белякова | Подробнее | 0 комментариев | 1968 просмотров
Теги: новости
Тюменцев призывают разбить копилки для помощи животным

Благотворительный фонд помощи животным «Горячая линия Потеряшки» 12 июня проведет авто-акцию «Для тебя — мелочь, для него — жизнь». Тюменцам предлагается принести для помощи животным тяжелые железные монеты, которые у многих скапливаются в банках, а также мешаются в кошельках.

10 июня 2015 - Наталья Белякова | Подробнее | 0 комментариев | 1953 просмотра
Теги: новости
Облако тегов
Фсс Праздники Деньги Фсс тюмень Новый год Больничный лист Материнский капитал Почта россии Ростелеком Работодатели Мобильное приложение Тср Рейтинг Путин Президент Строительство Пфр Пенсия Горячая линия Дети Конкурс Приметы Общество Пособия Мошенники Мчс Наука Тюменский росреестр Спорт Полиция Праздник Обеспечение Гибдд Страхователи Культура Тобольск Страховые взносы Инвалиды Прямая линия Чиновники Студенты Китай Суд Госдума Продукты Крым Материнский (семейный) капитал Космос Кризис Управление росреестр по тюменской области Украина Охрана труда Пособие по уходу за ребенком Материнство и детство Коронавирус Экономика Семинар Новости Туризм Госуслуги Финансирование Работа Пострадавшие на производстве Интернет Образование Больничный Беженцы Сша Жкх Скидки Несчастный случай на производстве Здоровье Дтп Психология успеха Алкоголь Предупредительные меры Законодательство Реабилитация Электронный больничный Росреестр Социальный навигатор Здравоохранение Интересное Тюмень Тюменская область Фсс рф Автомобили Отчетность Санкции Штрафы Акция Санаторно-курортное лечение Ишим Томск Прямые выплаты пособий Консультация Филиал ппк "роскадастр" по тюменской области Россия Роспотребнадзор Помощь Бизнес Школьники Обучение Тюменская почта Закон В мире Главное Исследование Управление росреестра по тюменской области Авто Владимир путин Социальное страхование Цены Ученые Работающие пенсионеры Законопроект
Новые объявления

Нет объявлений для отображения.

Все права принадлежат в полном объеме авторам соответствующих произведений Перепечатка материалов только по предварительному разрешению. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.