Материалы за 18 февраля 2015 года

Введена электронная запись для приобретения путевок в детские лагеря → Общество

Введена электронная запись для приобретения путевок в детские лагеря
Для приобретения детских путевок по программе софинансирования введена электронная запись.

  «В этом году получилось реализовать задачу, которую мы поставили перед собой год назад. Теперь записаться на прием к специалисту уполномоченной организации можно с помощью электронной формы, которая позволит сэкономить время и прийти на личный прием для подачи заявления и документов в удобное время согласно графику работы в порядке организованной очереди», — рассказала генеральный директор «Ребячья республика» Лариса Шилова.

Почта России не будет повышать тариф на доставку ежедневных газет → В России

Почта России не будет повышать тариф на доставку ежедневных газет

Стоимость доставки ежедневных газет Почтой России останется на уровне 2014 года и повышаться не будет. Данное решение распространяется как на федеральные, так и на региональные газеты. Антикризисные меры начнут действовать уже с начала подписной кампании – 1 апреля 2015 года.

Учителям запретят задавать много домашних заданий → В России

Учителям запретят задавать много домашних заданий

Министерство образования и науки РФ намерено ограничить объем домашних заданий для российских школьников. Об этом говорится в проекте приказа ведомства.

Ты можешь стать гордостью Тюменской области → Тюменская область

Ты можешь стать гордостью Тюменской области

Молодые тюменцы могут стать гордостью области. Общественный конкурс уже собирает заявки. Фамилии победителей появятся в «Золотую книгу молодёжи Тюменской области».

Российские туристы смогут расплачиваться в Египте рублями → Общество

Российские туристы смогут расплачиваться в Египте рублями

Правительство Египта дало россиянам возможность расплачиваться рублями на территории африканского государства.

Тюменским журналистам и блогерам расскажут о сервисе "Личный кабинет застрахованного лица → Тюменская область

Тюменским журналистам и блогерам расскажут о сервисе "Личный кабинет застрахованного лица

В субботу, 21 февраля 2015 года в 12:00 в Тюменском доме журналистов состоится встреча молодых журналистов и блогеров с представителями Отделения ПФР по Тюменской области.

Поздравили долгожителя-ветерана → Тюменская область

Поздравили долгожителя-ветерана

Накануне Дня защитника Отечества специалисты Управления ПФР  в  Голышмановском районе поздравили Григория Петровича Землянова — участника Великой Отечественной войны и долгожителя.

Видеоконтроль за дорожным движением в Тюмени усилится → Тюменская область

Видеоконтроль за дорожным движением в Тюмени усилится

Ещё одну часть Тюмени в скором времени «опутает» сеть видеокамер, наблюдающих за транспортом. Камеры установят в рамках второго этапа реализации проекта автоматической системы управления дорожным движением.

Пятеро россиян попали в сотню будущих колонистов Марса → Интерестное

Пятеро россиян попали в сотню будущих колонистов Марса

Руководители проекта по колонизации Марса Mars One объявили о выборе ста потенциальных кандидатов в космонавты. В качестве претендентов на участие в полете на Красную планету компания выбрала 50 мужчин и 50 женщин со всего мира. Из них пятеро россиян, при этом трое — женщины, сообщает Space.com.

Ученые: имя человека влияет на его успех в личной жизни → Интерестное

Ученые: имя человека влияет на его успех в личной жизни

Ученые сделали интересные наблюдения в психологии, связав имя человека с уровнем его успешности в личной жизни.

«Гражданские» пенсии военным с 2015 года рассчитываются по действующей формуле → Тюменская область

«Гражданские» пенсии военным с 2015 года рассчитываются  по действующей формуле

Отделение ПФР по Тюменской области информирует, что с 1 января 2015 года в соответствии с действующим законодательством страховая пенсия может быть назначена если гражданин имеет определённое количество лет стажа и баллов. Изменения коснулись не только обычных граждан, но и бывших военных, имеющих стаж гражданской службы.

Почта России сообщает о режиме работы в праздничные дни → Тюменская область

Почта России сообщает о режиме работы в праздничные дни

23 февраля и 8 марта 2015 года выходные дни для всех почтовых отделений юга Тюменской области. В предпраздничные дни, 22 февраля и 7 марта, почтовые отделения региона работают по установленному режиму работы с сокращением рабочего дня на один час.

Что нужно знать о «серой» зарплате → Тюменская область

Что нужно знать о «серой» зарплате

В филиале "Тюменского государственного университета "  г.Тобольска 16 февраля  2015 года прошел урок пенсионной грамотности на тему: «Скажи НЕТ серой зарплате». 

Облако тегов
Госдума Тюменская почта Деньги Владимир путин Крым Страховые взносы Пенсия Тср Рейтинг Россия Мчс Фсс Управление росреестр по тюменской области Интернет Ученые Авто Роспотребнадзор Алкоголь Цены Продукты Филиал ппк "роскадастр" по тюменской области Материнский капитал Предупредительные меры Культура Томск Фсс рф Скидки Ростелеком Санкции Больничный Школьники Помощь Тобольск Почта россии Космос Обеспечение Здоровье Студенты Новый год Реабилитация Прямые выплаты пособий Экономика Тюменская область Тюмень Больничный лист Жкх Интересное Тюменский росреестр Электронный больничный Строительство Праздники Дети Туризм Суд Консультация Здравоохранение Обучение Коронавирус Образование Сша Росреестр Закон Мошенники Управление росреестра по тюменской области Праздник Приметы Акция Спорт В мире Работающие пенсионеры Санаторно-курортное лечение Материнство и детство Главное Гибдд Психология успеха Медицина Социальное страхование Финансирование Семинар Конкурс Пострадавшие на производстве Чиновники Прямая линия Пособие по уходу за ребенком Штрафы Автомобили Законодательство Материнский (семейный) капитал Ишим Страхователи Охрана труда Пособия Наука Общество Полиция Отчетность Беженцы Мобильное приложение Несчастный случай на производстве Горячая линия Кризис Законопроект Путин Дтп Бизнес Президент Исследование Инвалиды Работа Новости Пфр Фсс тюмень Госуслуги Работодатели Украина Китай
Новые объявления

Нет объявлений для отображения.

Все права принадлежат в полном объеме авторам соответствующих произведений Перепечатка материалов только по предварительному разрешению. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.