В МАРТЕ ЗАФИКСИРОВАНО СНИЖЕНИЕ КОЛИЧЕСТВА ВЫДАННЫХ БОЛЬНИЧНЫХ

В МАРТЕ ЗАФИКСИРОВАНО СНИЖЕНИЕ КОЛИЧЕСТВА ВЫДАННЫХ БОЛЬНИЧНЫХ

По итогам марта 2022 года выдача листков нетрудоспособности в России снизилась по сравнению с февралем 2022 года на 4,6 млн единиц и составила 3.5 млн единиц. В Тюменской области в марте месяце также наблюдается спад выданных больничных более чем в два раза по сравнению с февралем и в полтора раза по сравнению с январем. Всего же за первый квартал 2022 года было оформлено жителями Тюменской области 230 850 листков нетрудоспособности.

По итогам марта 2022 года выдача листков нетрудоспособности в России снизилась по сравнению с февралем 2022 года на 4,6 млн единиц и составила 3.5 млн единиц.

В Тюменской области в марте месяце также наблюдается спад выданных больничных более чем в два раза по сравнению с февралем и в полтора раза по сравнению с январем.

Всего же за первый квартал 2022 года было оформлено жителями Тюменской области 230 850 листков нетрудоспособности. Из них:

— в январе – 69 736;

— в феврале – 108 827;

— в марте – 52 540.

Всего за квартал 2022 выплачено пособий по временной нетрудоспособности на сумму 1,7 млрд рублей, из них:

— за январь – 255 млн

— за февраль — 737 млн

— за март – 699 млн​

По итогам 2021 года в Тюменской области зафиксировано 650 109 случаев временной нетрудоспособности. По этим случаям работники «находились на больничном» 5 506 268 дней, что на 12% больше 2020 года. Сумма фактических расходов регионального отделения по данным случаям составила 5, 9 млрд рублей, к уровню 2020 года расходы увеличились на 14,7%. Средний дневной размер пособия по больничному составил 1 079,03 рубля.

Похожие статьи:

Тюменская областьУВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ! ОБРАЩАЙТЕСЬ В ФСС ЧЕРЕЗ ЭЛЕКТРОННЫЕ СЕРВИСЫ!

Тюменская областьВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Тюменская областьС 1 ИЮНЯ ПОВЫСЯТСЯ ПОСОБИЯ ФСС В СВЯЗИ С УВЕЛИЧЕНИЕМ РАЗМЕРА МРОТ

Тюменская областьУВАЖАЕМЫЕ ПОЛУЧАТЕЛИ ПОСОБИЯ ПО УХОДУ ЗА РЕБЕНКОМ ДО ПОЛУТОРА ЛЕТ!

Тюменская область#ПОВЭД. Фонд социального страхования и СКБ Контур провели вебинар для страхователей

Рейтинг: 0 Голосов: 0 897 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Облако тегов
Главное Электронный больничный Работа Материнство и детство Тюменский росреестр Здравоохранение Материнский капитал Президент Страхователи Обеспечение Образование Страховые взносы Мобильное приложение Деньги Украина Госуслуги Тобольск Авто Цены Больничный Приметы Роспотребнадзор Пфр Тюмень Консультация Экономика Тюменская почта Конкурс Студенты Школьники Больничный лист Новости Общество Прямая линия Реабилитация Отчетность Пенсия Бизнес Здоровье Исследование Китай Путин Наука Тср Рейтинг Беженцы Спорт Социальный навигатор Праздники Суд Сша Кризис Помощь Обучение Мошенники Фсс Культура Материнский (семейный) капитал Алкоголь Крым Россия Праздник Работающие пенсионеры Ростелеком Акция Почта россии Работодатели Интересное Филиал ппк "роскадастр" по тюменской области Чиновники Дтп Новый год Медицина Туризм Несчастный случай на производстве Автомобили Прямые выплаты пособий Коронавирус Финансирование Госдума Росреестр В мире Строительство Ишим Гибдд Социальное страхование Пособия Штрафы Семинар Тюменская область Скидки Инвалиды Пострадавшие на производстве Дети Предупредительные меры Охрана труда Интернет Космос Законодательство Санкции Полиция Томск Горячая линия Жкх Санаторно-курортное лечение Законопроект Продукты Фсс рф Пособие по уходу за ребенком Управление росреестр по тюменской области Управление росреестра по тюменской области Психология успеха Фсс тюмень Закон Мчс Ученые
Новые объявления

Нет объявлений для отображения.

Все права принадлежат в полном объеме авторам соответствующих произведений Перепечатка материалов только по предварительному разрешению. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.