В центрах «Мои Документы» появились «литературные островки»

В центрах «Мои Документы» появились «литературные островки»

Обмениваться книгами тюменцы теперь могут и через центры государственных и муниципальных услуг «Мои Документы». Здесь появились «литературные островки». По правилам пользования островками читатели могут брать безвозмездно книги домой для прочтения, но при этом не забывать их возвращать, либо можно оставить понравившуюся книгу себе, но взамен ее принести другую.

Обмениваться книгами тюменцы теперь могут и через центры государственных и муниципальных услуг «Мои Документы». Здесь появились «литературные островки». По правилам пользования островками читатели могут брать безвозмездно книги домой для прочтения, но при этом не забывать их возвращать, либо можно оставить понравившуюся книгу себе, но взамен ее принести другую.

Первые книгообменники появились в ТРЦ «Кристалл» в рамках проекта областной научной библиотеки имени Д.И. Менделеева и Департамента культуры Тюменской области «Читай везде!». Теперь добрую традицию, обмениваться литературой, решено продолжить и в центрах госусулг.

«Мы продолжаем создавать в наших центрах уютную обстановку для посетителей. Хотелось бы, чтобы по пути за госуслугой человек мог сделать что-то, что ему нравится, на что не хватает времени в повседневной суете. Думаю, что среди наших посетителей огромное количество читающих и «литературные островки» будут востребованы», — сказал директор Многофункционального центра в Тюменской области Александр Нагибин.   

Приносить книги на «литературный островок» можно в три центра по адресам: ул. Первомайская, 50, Прокопия Артамонова, 8 и Ямская, 57.

Центры «Мои Документы» в городах Тюменской области работают с понедельника по субботу с 8-00 до 20-00 часов, в районных центрах со вторника по пятницу с 8-00 до 20-00 часов, по субботам с 8-00 до 16-00. Для визита в центр можно воспользоваться предварительной записью на официальном сайте учреждения www.mfcto.ru. Информацию об адресах, времени работы, перечне услуг, необходимых документах, а также о результате услуги можно узнать по телефонам 8-800- 250-00-72 (звонок бесплатный), 8-(3452)50-05-91.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2210 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Облако тегов
Новый год Крым Космос Приметы Обеспечение Работа Цены Новости Интернет Страхователи Экономика Санаторно-курортное лечение Беженцы Отчетность Консультация Больничный Законодательство Госдума Мобильное приложение Культура Материнский (семейный) капитал Управление росреестра по тюменской области Общество Тобольск Интересное Конкурс Рейтинг Продукты Материнство и детство Пособие по уходу за ребенком Украина Чиновники Помощь Социальный навигатор Тср Россия Росреестр Туризм Скидки Больничный лист Ишим Дтп Кризис В мире Наука Сша Роспотребнадзор Материнский капитал Школьники Коронавирус Акция Фсс Пфр Семинар Тюмень Штрафы Управление росреестр по тюменской области Санкции Автомобили Обучение Президент Предупредительные меры Инвалиды Алкоголь Мчс Тюменская почта Жкх Закон Законопроект Работодатели Ученые Авто Здоровье Филиал ппк "роскадастр" по тюменской области Китай Студенты Путин Исследование Почта россии Госуслуги Мошенники Ростелеком Фсс рф Тюменская область Суд Спорт Фсс тюмень Страховые взносы Здравоохранение Образование Главное Владимир путин Работающие пенсионеры Гибдд Томск Прямые выплаты пособий Полиция Деньги Охрана труда Тюменский росреестр Социальное страхование Праздник Бизнес Горячая линия Праздники Пенсия Прямая линия Психология успеха Несчастный случай на производстве Пособия Пострадавшие на производстве Финансирование Дети Реабилитация Электронный больничный Строительство
Новые объявления

Нет объявлений для отображения.

Все права принадлежат в полном объеме авторам соответствующих произведений Перепечатка материалов только по предварительному разрешению. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.