СОВМЕСТНОЕ РЕШЕНИЕ СОЦИАЛЬНЫХ ПРОБЛЕМ

СОВМЕСТНОЕ РЕШЕНИЕ СОЦИАЛЬНЫХ ПРОБЛЕМ

18 марта в Ялуторовске и Заводоуковске прошли рабочие встречи на базе межрайонных прокуратур Уполномоченного по правам человека в Тюменской области, отделения Фонда социального страхования и представителей областной и районных организация ВОИ. Основная задача такого мероприятия —  совместное обсуждение проблемных вопросов, связанных с обеспечением техническими средствами реабилитации и санаторно-курортным лечением, занятости инвалидов, образования, доступной среды и мошенничества в отношении инвалидов.

18 марта в Ялуторовске и Заводоуковске прошли рабочие встречи на базе межрайонных прокуратур Уполномоченного по правам человека в Тюменской области, отделения Фонда социального страхования и представителей областной и районных организация ВОИ.

Основная задача такого мероприятия —  совместное обсуждение проблемных вопросов, связанных с обеспечением техническими средствами реабилитации и санаторно-курортным лечением, занятости инвалидов, образования, доступной среды и мошенничества в отношении инвалидов.

Анастасия Тимофеева, начальник отдела социальных программ Тюменского отделения ФСС РФ рассказала собравшимся, что в настоящее время уже заключено более 30 государственных контрактов на обеспечение льготников различными видами ТСР, а также 10 контрактов на санкурлечение со здравницами Уральского федерального округа, курортами Краснодарского края и Пятигорска.  «Работа по заключению контрактов продолжается. Вся информация о закупках отделения размещена как на сайте госзакупок, так и на нашем сайте».  Общественники отметили, что последние годы поставка средств ежедневного ухода, и выплата компенсация за самостоятельно приобретенные средства осуществляется своевременно.

Сергей Миневцев отметил, что основная часть проблем решаема, но есть системные вопросы, которые требуют решения на федеральном уровне и эти вопросы будут озвучены Уполномоченному по правам человека в РФ.

Вопросы, прозвучавшие на встрече взяты на контроль как омбудсменом, так и районными прокурорами.

 

Теги: что последние годы поставка средств ежедневного ухода, что основная часть проблем решаема, что в настоящее время уже заключено более 30 государственных контрактов на обеспечение льготников различными видами тср, так и районными прокурорами., так и на нашем сайте». общественники отметили, связанных с обеспечением техническими средствами реабилитации и санаторно-курортным лечением, прозвучавшие на встрече взяты на контроль как омбудсменом, отделения фонда социального страхования и представителей областной и районных организация вои. основная задача такого мероприятия - совместное обсуждение проблемных вопросов, образования, но есть системные вопросы, начальник отдела социальных программ тюменского отделения фсс рф рассказала собравшимся, курортами краснодарского края и пятигорска. «работа по заключению контрактов продолжается. вся информация о закупках отделения размещена как на сайте госзакупок, которые требуют решения на федеральном уровне и эти вопросы будут озвучены уполномоченному по правам человека в рф. вопросы, и выплата компенсация за самостоятельно приобретенные средства осуществляется своевременно. сергей миневцев отметил, занятости инвалидов, доступной среды и мошенничества в отношении инвалидов. анастасия тимофеева, а также 10 контрактов на санкурлечение со здравницами уральского федерального округа, 18 марта в ялуторовске и заводоуковске прошли рабочие встречи на базе межрайонных прокуратур уполномоченного по правам человека в тюменской области
Рейтинг: 0 Голосов: 0 1644 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
Облако тегов
Мчс Пострадавшие на производстве Несчастный случай на производстве Бизнес Новый год Санкции Интересное Владимир путин Штрафы Прямые выплаты пособий Космос Фсс тюмень Деньги Авто Работающие пенсионеры Дтп Роспотребнадзор Культура Строительство Инвалиды Полиция Госуслуги Скидки Акция Консультация Санаторно-курортное лечение Туризм Студенты Гибдд Наука Ученые Алкоголь Управление росреестра по тюменской области Материнский (семейный) капитал Беженцы Кризис Материнство и детство Ишим Томск Работа Сша Тср Прямая линия Праздники Страхователи Чиновники Электронный больничный Законопроект Конкурс Ростелеком Здоровье Семинар Спорт Пособия Цены Праздник Почта россии Больничный Продукты Горячая линия Предупредительные меры Украина Тюменская почта Работодатели Реабилитация Фсс рф Обучение Экономика Фсс Суд Материнский капитал Социальное страхование Больничный лист Закон Путин Главное Пфр Росреестр Исследование Тобольск Китай Тюменский росреестр Тюменская область Помощь Госдума Интернет Приметы Филиал ппк "роскадастр" по тюменской области Образование Психология успеха Управление росреестр по тюменской области Президент Обеспечение Социальный навигатор Тюмень В мире Пособие по уходу за ребенком Финансирование Россия Коронавирус Охрана труда Отчетность Пенсия Автомобили Мошенники Дети Здравоохранение Школьники Новости Жкх Общество Мобильное приложение Крым Медицина Рейтинг Страховые взносы
Новые объявления

Нет объявлений для отображения.

Все права принадлежат в полном объеме авторам соответствующих произведений Перепечатка материалов только по предварительному разрешению. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.