9 мая в центре Тюмени будет ограничено движение автотранспорта

7 мая 2015 - Дмитрий Козырь
9 мая в центре Тюмени будет ограничено движение  автотранспорта

На время проведения торжественного парада, посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, а также спортивных мероприятий, приуроченных к празднику, в центре Тюмени будет ограничено движение.

Движение транспорта будет прекращено с 7.00 часов утра на участке улицы Республики от улицы Орджоникидзе до Первомайской, с 8.00 по улице Республики на участке от улицы Челюскинцев до Мельникайте, на участках улиц Ленина и Герцена от улицы Челюскинцев до Мориса Тореза, а также по прилегающим участкам улиц Дзержинского, Первомайской, Водопроводной, 8 марта, Орджоникидзе, Профсоюзной, Мориса Тореза, Максима Горького, Холодильной и Минской. Невозможно также будет выехать на эти улицы из дворовых и прилегающих территорий.

По завершении торжественного парада в Тюмени пройдет ряд спортивных мероприятий, на время проведения трех из которых, велогонки-критериум, легкоатлетической эстафеты и соревнований по лыжероллерам, на улицах областного центра будет ограничено движение.

Велогонка-критериум пройдет с 13 часов 30 минут до 15 часов. Движение транспорта на это время будет прекращено по улице Республики от ТюмГАСУ по Никольскому мосту до моста Влюбленных, улицам Коммунистическая, Ямская, Казанская и Луначарского.

Одновременно с велогонкой по тюменским улицам пройдет легкоатлетическая эстафета. Ее маршрут пролегает по улицам Республики и Ленина от музея "Городская Дума" до улицы Орджоникидзе. Маршрут соревнований по лыжероллерам короче – до улицы Семакова.

Восстановлено движение будет по окончании мероприятий, при этом инспекторы ГИБДД будут осуществлять регулировку на перекрестках до нормализации движения транспортных потоков.

ГИБДД просит тюменцев и гостей города заранее планировать маршруты своего движения с учетом вводимых ограничений. Припаркованный на улицах центральной части города транспорт может быть эвакуирован.

www.tumix.ru

Похожие статьи:

ОбществоНовые детсады Тюмени укомплектуют современной техникой исключительно российского производства

ОбществоДевушка на "Мазде" протаранила бизнес-центр в Тюмени

ОбществоВ Тюмени четверо мужчин убили девушку ради автомобиля

ОбществоНа мосту Пермякова выделят полосу для автобусов

ОбществоНазваны водоёмы Тюмени, вода в которых соответствует санитарным нормам

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2382 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Облако тегов
Россия Тюменский росреестр Филиал ппк "роскадастр" по тюменской области Пфр Конкурс Отчетность Семинар Дтп Закон Фсс Фсс тюмень Космос Страхователи Мчс Авто Обучение Законодательство Психология успеха Реабилитация Алкоголь Работающие пенсионеры Ишим Студенты Прямая линия Пособие по уходу за ребенком Культура Бизнес Крым Почта россии Материнство и детство Интернет Работа Общество Финансирование Приметы Росреестр Продукты Управление росреестр по тюменской области Праздник Страховые взносы Социальный навигатор Санкции Украина Чиновники Скидки Тср Электронный больничный Работодатели Коронавирус Здравоохранение Больничный Пенсия Автомобили Исследование Деньги Кризис Материнский капитал Социальное страхование Наука Спорт Сша Беженцы Главное Материнский (семейный) капитал Школьники Управление росреестра по тюменской области Больничный лист Штрафы Мошенники Охрана труда Праздники Экономика Полиция Акция Новый год Китай Тюменская почта Президент Инвалиды Образование Мобильное приложение Обеспечение Ученые Дети Помощь Туризм Новости Медицина Суд Цены Горячая линия Томск Госдума Интересное Пособия Несчастный случай на производстве Предупредительные меры Санаторно-курортное лечение Тобольск Жкх Рейтинг Роспотребнадзор Тюменская область Здоровье Строительство Пострадавшие на производстве Гибдд В мире Законопроект Ростелеком Тюмень Путин Фсс рф Госуслуги Прямые выплаты пособий Консультация
Новые объявления

Нет объявлений для отображения.

Все права принадлежат в полном объеме авторам соответствующих произведений Перепечатка материалов только по предварительному разрешению. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.