Обама пристыдил страну после совершения массовой стрельбы

11 июня 2014 - Редакция
Обама пристыдил страну после совершения массовой стрельбы

Американский президент Барак Обама собщил, что ему совестно, что в США не способны прекратить массовые убийства с применением огнестрельного оружия, которые совершаются в стране практически еженедельно.
 

Глава США провел свою речь, и снова случилось то, о чем он говорил в штате Орегон. Там неизвестный начал стрелять в школе, в последствие чего от огнестрельных ранений, по предварительным данным, погиб один ребенок. Обама утверждает, что ни одно государство на планете не имеет подобных проблем. Он рассказал, что очень разочарован в том, что этот острый вопрос вовсе не решается уже продолжительное время.

Президент Америки подчеркнул, что все его старания внести через конгресс более строгие законы о владении и контроле над огнестрельным оружием не согласовало большинство конгрессменов, которые, по всей видимости, опасаются разъярить Национальную стрелковую ассоциацию. 

 

http://www.vladtime.ru

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1868 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
Облако тегов
Полиция Томск Украина Гибдд Студенты Мобильное приложение Праздник Социальное страхование Пострадавшие на производстве Туризм Законопроект Общество Больничный лист Наука Работодатели Горячая линия Интересное Тср Управление росреестра по тюменской области Коронавирус Интернет Строительство Психология успеха Здравоохранение Продукты Страхователи Фсс рф Тюмень Материнский (семейный) капитал Авто Автомобили Образование Консультация Мошенники Пфр Пособие по уходу за ребенком Бизнес Дети Роспотребнадзор Обеспечение Семинар Цены Пенсия Пособия Скидки Акция Беженцы Алкоголь Финансирование Суд Прямая линия Санкции Санаторно-курортное лечение Новости Тюменская область Штрафы Владимир путин Реабилитация Спорт Здоровье Ишим Обучение Помощь Фсс Путин Госдума Школьники Культура Праздники Фсс тюмень Управление росреестр по тюменской области В мире Законодательство Конкурс Тобольск Отчетность Кризис Приметы Росреестр Исследование Тюменский росреестр Закон Материнский капитал Прямые выплаты пособий Деньги Экономика Материнство и детство Ученые Тюменская почта Космос Работа Инвалиды Главное Дтп Мчс Охрана труда Медицина Социальный навигатор Работающие пенсионеры Крым Почта россии Страховые взносы Китай Новый год Россия Больничный Электронный больничный Госуслуги Филиал ппк "роскадастр" по тюменской области Ростелеком Чиновники Жкх Сша Рейтинг Предупредительные меры Несчастный случай на производстве
Новые объявления

Нет объявлений для отображения.

Все права принадлежат в полном объеме авторам соответствующих произведений Перепечатка материалов только по предварительному разрешению. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.