Квадрофест-2014: гонки пройдут в огромном котловане возле Туры

16 июля 2014 - Редакция
Квадрофест-2014: гонки пройдут в огромном котловане возле Туры

В эту субботу, любителей экстрима ждет захватывающее и долгожданное событие. В Тюмени пройдет IV Квадрофестиваль — единственное в регионе мероприятие, объединяющее спортсменов-любителей и владельцев квадроциклов — мощной и скоростной техники, способной преодолеть практически любые препятствия. 

Квадрофест ждут и к нему готовятся, участники гонок подают заявки, организаторы строят трассу, готовится большая развлекательная программа для зрителей и участников, готовится техника для выставки. В общем, процесс кипит!

КФ-2014 – уже четвертый и нет сомнений, что у тюменских дилеров квадро-техники впереди большое будущее, ведь владельцев квадроциклетной техники в нашем регионе становится все больше и больше.

Квадрофестиваль – для зрителей и квадроциклистов в первую очередь соревнования. Динамичные, зрелищные, яркие, жесткие и очень демократичные, ведь для того, чтобы принять в них участие, не нужны разряды и корочки, требуется исключительно владение квадроциклом и желание испытать себя. Специально для гонок в большом котловане, неподалеку от переправы через Туру, подготовлена гоночная трасса со множеством препятствий, которые необходимо преодолеть участникам. Это зрелище потрясает: грязевые ванны, брызги воды и песка… Приключения участников гонок заставляют зрителей то восхищенно присвистывать, то судорожно ахать.

По словам организаторов КФ-2014, все дилеры для своих клиентов устраивают какие-либо активности, состязания, покатушки. Когда стало понятно, что клиентам интересны подобные встречи и количество участников соревнований стало расти, пришла мысль объединить усилия всем дилерам и сделать большое, красивое мероприятие. К тому же в основе большинства «покатушек» лежит GPS-ориентирование на труднодоступной местности. Это интересно участникам, но не позволяет зрителям полноценно смотреть за процессом. А Квадрофестиваль – это праздник в первую очередь для зрителей.

Но только лишь гонками Квадрофестиваль не обходится. Для гостей и участников устраивается обширная презентация мототехники от крупнейших дилеров региона. На одной площадке зрители могут увидеть и бюджетную технику из КНР, и «монстров» от мировых лидеров этого направления, цена на которые может выходить за миллион рублей.

В качестве ведущего и комментатора соревнований IV Квадрофестиваля организаторы пригласили Сергея Багаева, известного шоумена и продюсера квадро и мото-тусовок в Москве, Санкт-Петербурге, Красноярске, человека, который зимой на трицикле «Спайдер» преодолел расстояние от Санкт-Петербурга до Абакана. Сергей подготовил оригинальную развлекательную программу для зрителей, так что без призов и подарков с площадки КФ никто не уйдет!

Генеральный партнер Квадрофестиваля-2014: ООО «СпецСтройТехнология»

Организаторы и партнеры Квадрофестиваля: BRP Центр «Форум Сервис», квадроцентр, «Базис Моторс», официальный дилер Ford компания «Автоград», официальный дилер Polaris компания «Полярная Звезда», официальный дилер «Yamaha» мотосалон «Территория скорости», официальный дилер «Русская механика» компания «Тюменьагромаш», компания БАЛТ МОТОРС.

Дополнительная информация:

Всех желающих КФ-2014 ждет 19 июля, начало в 12:00, вход свободный. Адрес: ул. Дачная, 2Б (дорога от поста ГИБДД на Тобольском тракте, поворот направо к понтонной переправе через Туру).

Аккредитацию СМИ на Квадрофестиваль-2014 осуществляет АСО «PRимер»: (3452) 25 78 23,8 963 458 1699, 746255@mail.ru – Анна Морозова, Игорь Аистов.

 

Источник: http://www.tumix.ru/news/?page=1387570 

Похожие статьи:

Общество«Новая волна-2014»: в день закрытия фестиваля в Юрмале прошел антироссийский митинг

Образование и наукаВ Тобольске начался второй фестиваль науки

КультураТюменцев ждут на «Славянский базар – 2015»

Тюменская областьВ Тюмени вновь пройдет "Театральная Революция"

КультураНа фестивале «Славянский базар» будет больше 50 мастер-классов

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2906 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
Облако тегов
Мошенники Томск Штрафы Работодатели Тюменская почта Законопроект Украина Полиция Социальный навигатор Ростелеком Ишим Тобольск Студенты Госдума Обучение Образование Помощь Путин Социальное страхование Инвалиды Закон В мире Тюмень Тср Пфр Отчетность Здоровье Бизнес Пособие по уходу за ребенком Филиал ппк "роскадастр" по тюменской области Ученые Акция Реабилитация Владимир путин Санаторно-курортное лечение Почта россии Финансирование Дети Работающие пенсионеры Дтп Управление росреестр по тюменской области Прямая линия Сша Экономика Гибдд Туризм Управление росреестра по тюменской области Праздники Пособия Праздник Конкурс Исследование Общество Новый год Рейтинг Мчс Чиновники Больничный Культура Новости Китай Работа Предупредительные меры Авто Беженцы Интернет Пенсия Школьники Здравоохранение Охрана труда Медицина Госуслуги Семинар Коронавирус Больничный лист Пострадавшие на производстве Росреестр Фсс рф Цены Приметы Жкх Фсс тюмень Законодательство Фсс Обеспечение Тюменский росреестр Спорт Крым Продукты Алкоголь Строительство Интересное Страхователи Страховые взносы Психология успеха Материнство и детство Горячая линия Автомобили Космос Материнский капитал Материнский (семейный) капитал Россия Мобильное приложение Суд Скидки Консультация Несчастный случай на производстве Деньги Тюменская область Кризис Прямые выплаты пособий Главное Наука Санкции Роспотребнадзор Электронный больничный
Новые объявления

Нет объявлений для отображения.

Все права принадлежат в полном объеме авторам соответствующих произведений Перепечатка материалов только по предварительному разрешению. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.