Тюменская область |
11 мая 2018 - Эксперт ПФР
| Подробнее
| 0 комментариев
| 1930 просмотров
Теги: союз пенсионеров россии, пфр |
|
|
10 мая 2018 - Эксперт ПФР
| Подробнее
| 0 комментариев
| 1887 просмотров
Теги: пфр, ветераны вов, 9 мая |
10 мая 2018 года на вопросы, связанные с порядком предоставления (переоформления) лицензий на осуществление геодезической и картографической деятельности, ответит начальник отдела геодезии и картографии Игорь Одинец.
10 мая 2018 - Наталья Белякова
| Подробнее
| 0 комментариев
| 1632 просмотра
Теги: управление росреестра по тюменской области, прямая линия росреестра |
8 мая 2018 - Эксперт ПФР
| Подробнее
| 0 комментариев
| 1384 просмотра
Теги: тюменская область, пфр, 9 мая |
|
На сцене Дворца творчества и спорта «Пионер» прошел областной фестиваль КВН среди молодых людей с особенностями здоровья. Четырнадцать команд Тюменской области порадовали зрителей искромётным юмором и отличным настроением.
8 мая 2018 - Тюменское региональное отделение ФСС РФ
| Подробнее
| 0 комментариев
| 1478 просмотров
Теги: фсс, квн, инвалиды |
Представители Молодежного совета Управления Росреестра по Тюменской области организовали и провели субботник, который приурочили к Празднику Весны и Труда и Дня Победы.
8 мая 2018 - Наталья Белякова
| Подробнее
| 0 комментариев
| 1185 просмотров
Теги: молодежный совет управления росреестра по тюменской области |
Завершился месячник по охране труда. На территории Тюменской области прошел ряд мероприятий, посвященных актуальным вопросам охраны труда и основным изменениям законодательства в сфере охраны труда», в которых приняли участие представители департамента труда и занятости населения Тюменской области, Фонда социального страхования, центров занятости населения районов, руководители администраций муниципальных образований и сельских поселений, специалисты и руководители организаций, студенты.
7 мая 2018 - Тюменское региональное отделение ФСС РФ
| Подробнее
| 0 комментариев
| 1577 просмотров
Теги: фсс, софинансирование, производственный травматизм, предупредительные меры, охрана труда |
С 1 мая уровень минимального размера оплаты труда поднимется до размера прожиточного минимума 11 163 рублей. Повышение МРОТ повлияет не только на зарплаты, но и на оплату пособий в связи с материнством для работающих граждан, а также на оплату больничных. При этом МРОТ повлияет только на минимальные размеры выплат.
4 мая 2018 - Тюменское региональное отделение ФСС РФ
| Подробнее
| 0 комментариев
| 1720 просмотров
Теги: фсс, пособия, мрот, материнство и детство |
4 мая 2018 - Эксперт ПФР
| Подробнее
| 0 комментариев
| 1868 просмотров
Теги: тюмень, пфр, профсоюзы, митинг |
4 мая 2018 - Эксперт ПФР
| Подробнее
| 0 комментариев
| 1445 просмотров
Теги: тюменская область, пфр, долгожитель |
4 мая 2018 - Эксперт ПФР
| Подробнее
| 0 комментариев
| 1465 просмотров
Теги: тюменская область, пфр |
На «прямой» телефонной линии специалисты Управления Росреестра по Тюменской области проконсультируют жителей региона
4 мая 2018 - Наталья Белякова
| Подробнее
| 0 комментариев
| 1632 просмотра
Теги: прямая линия росреестра |


