Состоялся митинг НОД Тюмени.

6 декабря 2014 - Владимир Проскурин
Состоялся митинг НОД Тюмени.

Приветствую, соратники!

6 декабря  в Тюмени  на площади Единства и Согласия в рамках Всероссийской акции НОД «Удар по агрессору!» состоялся патриотический митинг тюменского отделения НОД«Удар по агрессору!»

 

Даже декабрьский мороз в минус 27 не смог помешать людям, неравнодушным к судьбе своей страны, приехать со всех концов города на площадь в центре Тюмени, чтобы выполнить свой патриотический долг. Активисты НОД, КПЕ, РМС, представители религиозных организаций и суровой сибирской зимой не оставляют настойчивых попыток привлечь внимание горожан к таким важным для каждого россиянина темам, как защита своей Родины от внешнего агрессора и суверенитет России.

 

В рамках Всероссийской акции НОД сегодня в сотнях городов нашей страны на митингах звучали темы экономической и информационной войны с Россией со стороны США и Запада, о возрождении фашизма на Украине, о решительном  отпоре всем агрессорам, мечтающим покорить, разрушить, уничтожить  нашу страну, о необходимости восстановления суверенитета России и связанных с этим преобразованиях.

 

Тюменский НОД сегодня также поддержал Всероссийскую акцию «Удар по агрессору», проведя митинг под российскими и георгиевскими флагами, раздавая людям газеты и листовки с разъяснительной информацией о необходимости проведения референдума по изменению конституционных законов, о Центробанке и о холодной войне, которая уже объявлена нашей стране.

 

Митинги НОД в Тюмени не собирают толпу народа в обычном представлении, но каждый раз приходят все новые люди, откликаясь на призывы в интернете, чтобы выразить свою поддержку и солидарность, задать вопросы или найти единомышленников, с желанием присоединиться к национально-освободительному движению. Да и место на площади бойкое, за 2-3 часа там проходят сотни людей, и все они тоже становятся слушателями и получают газеты и листовки НОДа. И поэтому любой митинг проходит не зря. НОД борется за каждого человека, который готов получать информацию и вдумчиво вникать в серьезные проблемы своей страны, поддерживать национальный курс и сознательно выбирать свой путь.

 

Сегодня на митинге тюменский НОД впервые использовал современные технологии. Все выступления были записаны заранее на специальной аппаратуре, и при такой погоде под минус 30, когда долго говорить в микрофон трудно, это оказалось очень удобным — просто вставляли флешку в колонку, и на музыкальном фоне профессионально звучал голос выступающего.

Таким образом все темы митинга были освещены, и аудиозапись выступлений можно было повторять несколько раз. Кроме того, периодически включали и современные патриотические песни о России, а также аудиозаписи некоторых небольших речей Президента РФ Владимира Путина.

 

Тюменский НОД вместе со всем Национально-Освободительным Движением России на митинге 6 декабря выступал против информационной и экономической агрессии, развернутой США и их сателлитами против нашей страны, поддерживая курс внешней и внутренней политики национального лидера Президента России Владимира Путина.

На митинге НОД огласил требования к Правительству и Государственной Думе РФ, к Исполнительной и Законодательной власти России и Тюменской области

— о немедленной  реализации курса Национального лидера Президента РФ Владимира Путина на восстановлениеполного Государственного суверенитета России;

— о решительных ответных действиях внешнему агрессору в лице стран, вводящих санкции против Российской Федерации.

 

На митинге «Удар по агрессору» НОД Тюмени выразил поддержку жителям и защитникам Донбасса в борьбе против украинского фашизма и объявил о сборе в Тюмени гуманитарной помощи детям Донбасса в виде новогодних подарков. В общей сложности за прошедшую акцию было роздано: газет – 400шт.; листовок – 1800шт.; буклетов – 300шт.

 

Владимир Проскурин

Координатор НОД по Тюменскому региону и Ханты-Мансийскому АО

 

НОД Тюмень

http://vk.com/rusnod72

е-mail: nodtyumen@yandex.ru

Похожие статьи:

ПолитикаТелефонный разговор с Федеральным канцлером Германии Ангелой Меркель

ПолитикаПутин уволил замглавы ГУ МВД по Челябинской области Сергея Титова

ПолитикаНадо взглянуть на новые санкции США без суеты, заявил Путин

НОД ТюменьПора менять американскую конституцию РФ

ОбществоПриём вопросов на «прямую линию» с Путиным стартует 9 апреля

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2902 просмотра
Комментарии (1)
леонид # 27 января 2015 в 21:07 0
показать комментарий
 
Облако тегов
Спорт Материнский (семейный) капитал Закон Президент Ученые Работающие пенсионеры Управление росреестра по тюменской области Пособия Студенты Ростелеком Отчетность Тюменская область Росреестр Санаторно-курортное лечение Здоровье Управление росреестр по тюменской области Законопроект Мошенники Работодатели Фсс тюмень Коронавирус Гибдд Госдума Исследование Скидки Электронный больничный Роспотребнадзор Томск Крым Прямые выплаты пособий Дтп Санкции Приметы Кризис Материнский капитал Общество Фсс рф Законодательство Помощь Материнство и детство Предупредительные меры Авто Россия Культура Главное Психология успеха Бизнес Школьники Больничный Тср Суд Госуслуги Полиция Наука Пфр Чиновники В мире Охрана труда Беженцы Продукты Пособие по уходу за ребенком Мчс Путин Цены Ишим Новый год Новости Обеспечение Работа Пострадавшие на производстве Штрафы Тюмень Мобильное приложение Жкх Украина Социальное страхование Обучение Семинар Здравоохранение Дети Интернет Образование Больничный лист Китай Строительство Интересное Инвалиды Реабилитация Праздник Космос Туризм Почта россии Несчастный случай на производстве Фсс Тобольск Праздники Прямая линия Экономика Деньги Филиал ппк "роскадастр" по тюменской области Консультация Финансирование Медицина Конкурс Страховые взносы Автомобили Алкоголь Социальный навигатор Тюменская почта Сша Горячая линия Пенсия Страхователи Рейтинг Тюменский росреестр Акция
Новые объявления

Нет объявлений для отображения.

Все права принадлежат в полном объеме авторам соответствующих произведений Перепечатка материалов только по предварительному разрешению. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.