Страсти по Одноклассникам - трогательно и смешно о любви, возрасте и о роли соцсетей в отношениях

14 октября 2015 - Наталья Белякова
Страсти по Одноклассникам - трогательно и смешно о любви, возрасте и о роли соцсетей в отношениях

Мои 50-летняя мама и 58-летний отец развели страсти 15-летних, и это самое милое и смешное, что только может происходить между двумя людьми

В общем, некоторое время назад папу на Одноклассниках нашла какая-то Тамарка, у которой когда-то моя мама и увела моего папу. И вот эта Тамарка пишет ему каждый день сообщенки. Сначала писала, как жизнь сложилась, про мужа, про дочь, про сына, про внуков. Но последнее время сообщенки сменились на «солнышко моё, душа моя, я уже соскучилась, а ты как?». А папа ей отвечает прям как дебилоид: «Ну я вот с работы пришёл».

Собственно всё бы ничего, но мама из-за папиной спины прочитала сообщение Тамарки с текстом «Здравствуй, солнышко моё!» и куча целующих смайликов. И папа под редактурой мамы ответил на это: «Да, у нас с солнышком много общего: если на нас долго смотреть — хочется плакать». Ну мама поржала, отцу пофиг, а Тамарка ничего не поняла и пишет ему свои сообщенки дальше. Папа ей прямо написал: «У меня за спиной жена». Та замолчала.

Утром отец ушёл на работу. Мама позвонила какой-то подружке, чтобы та научила её пользоваться одноклассниками. Та ей что-то там по телефону объяснила. Мама зашла в сообщения, а там опять Тамарка: «Твоя жена стоит рядом? Какой кошмар! Ты меня хоть предупреждай. Буду ждать тебя на сайте, душа моя. Уже соскучилась» и опять куча смайликов.

Тут уже мама не вытерпела и позвонила мне с вопросом, как поставить запятую. Я удивилась, потому что мама вообще никогда никому ничего не пишет, а только звонит по скайпу, ну или гуглит что-то, ну на ютубе смотрит что-то ещё, зачем ей запятая то?

Мама рассказала мне всю драму. В общем, мама отправила Тамарке сообщение. Оно таково: «Это я жена. старая ты дура, не боишься ли ты, что я нанесу визит твоему мужу». Тире и знак вопроса мама не нашла, но, думаю, Тамарка и так всё поняла.

Сегодня звоню родителям по скайпу, спрашиваю, чем всё закончилось. Мама ликует — заставила отца удалить Тамарку из друзей. Я ржу.

В общем, пришёл к скайпу папа и убивается: «Аня, это кошмар! Твоя мать бессовестная! Я же там вообще ничего, а она ей про старую дуру, ну совсем с ума сошла!». А мама ржёт.

Папа: «Она же меня даже заставила её удалить».

Мама: «Да заставила, ты ещё пожалуйся!».

Папа: «Да, я жалуюсь! Аня, я жалуюсь!».

Мама: «А чо ты жалуешься то? Ты посмотри на него!».

Папа: «Потому что там я — солнышко и душа, а у тебя — Коля, твою мать!».

И ржут вдвоём и обнимаются.

Автор — Анна Кант

Похожие статьи:

В России → Как мыслят лидеры

Культура → 10 способов перестать откладывать дела в долгий ящик

В России → 10 фраз, которые никогда не скажет сильный управленец

В России → Как устранять препятствия и получать результат

В России → Почему и зачем нужен ремонт в квартире?

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1857 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Облако тегов
Гибдд Обучение Тюменская область Санкции Китай Материнский (семейный) капитал Пострадавшие на производстве Мошенники Мчс Консультация Санаторно-курортное лечение Сша Горячая линия Коронавирус Кризис Полиция Обеспечение Отчетность Финансирование Президент В мире Тобольск Томск Пособие по уходу за ребенком Деньги Ишим Здравоохранение Социальный навигатор Семинар Главное Прямая линия Пфр Социальное страхование Ученые Тюменский росреестр Охрана труда Беженцы Скидки Ростелеком Предупредительные меры Студенты Крым Бизнес Тср Алкоголь Космос Материнство и детство Новый год Прямые выплаты пособий Фсс Страхователи Электронный больничный Фсс рф Больничный Инвалиды Цены Путин Почта россии Пособия Дети Интернет Росреестр Госдума Туризм Продукты Штрафы Украина Интересное Здоровье Больничный лист Чиновники Филиал ппк "роскадастр" по тюменской области Спорт Праздники Работодатели Законопроект Конкурс Приметы Несчастный случай на производстве Новости Закон Роспотребнадзор Общество Законодательство Управление росреестр по тюменской области Образование Работа Культура Тюменская почта Рейтинг Психология успеха Наука Акция Страховые взносы Реабилитация Школьники Праздник Жкх Автомобили Материнский капитал Строительство Помощь Госуслуги Россия Экономика Дтп Авто Работающие пенсионеры Исследование Пенсия Фсс тюмень Управление росреестра по тюменской области Владимир путин Мобильное приложение Суд Тюмень
Новые объявления

Нет объявлений для отображения.

Все права принадлежат в полном объеме авторам соответствующих произведений Перепечатка материалов только по предварительному разрешению. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.