В Тюмени состоялся «прямой» эфир по вопросам соблюдения требований земельного законодательства

6 августа 2020 - Наталья Белякова
В Тюмени состоялся «прямой» эфир по вопросам соблюдения требований земельного законодательства

В связи с введением ограничительных мер, связанных с распространением новой коронавирусной инфекции, установлены особенности организации и проведения плановых и внеплановых проверок, согласно которым плановые проверки в отношении юридических лиц, индивидуальных предпринимателей в период с 01.04.2020 по 31.12.2020 исключены

Заместитель руководителя Управления Росреестра по Тюменской области Игорь Ткаченко принял участие в прямом эфире программы «Час Тюмени» на канале «ВестиFM», в которой были рассмотрены основные виды нарушений в сфере земельного законодательства в первом полугодии 2020 года.

В рамках прямого радиоэфира обозначены основные нарушения, допускаемые тюменцами и какие санкции за них предусмотрены. Разъяснено, что нужно делать собственникам земель, чтобы избежать нарушения, как собственнику понять, что он в «группе риска» и можно ли исправить нарушения самостоятельно, не дожидаясь контрольно-надзорных мероприятий со стороны Росреестра.          

Так же, Игорь Ткаченко разъяснил, что в связи с введением ограничительных мер, связанных с распространением новой коронавирусной инфекции, установлены особенности организации и проведения плановых и внеплановых проверок, согласно которым плановые проверки в отношении юридических лиц, индивидуальных предпринимателей в период с 01.04.2020 по 31.12.2020 исключены. Однако, это не освобождает собственников от необходимости устранения ранее выявленных нарушений, а наоборот, дает дополнительное время, что бы их устранить и исключить штрафные санкции.

Прямой эфир программы доступен по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/5vxP/3Q9uh6UVT

Похожие статьи:

Тюменская областьВ Управлении Росреестра по Тюменской области действует апелляционная комиссия

Тюменская областьТюменский Росреестр ответил на актуальные вопросы в сфере регистрации земельных участков

Тюменская областьПредставитель Управления Росреестра по Тюменской области принял участие во Всероссийской конференции молодежных советов Росреестра

Тюменская областьС днем строителя! Поздравление руководителя Управления Росреестра по Тюменской области

Тюменская областьРуководитель тюменского Росреестра принял участие в межведомственном совещании по вопросам законности в сфере долевого строительства

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1909 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Облако тегов
Интересное Психология успеха Пособия Прямые выплаты пособий Пособие по уходу за ребенком Почта россии Охрана труда Ишим Праздник Работодатели Больничный лист Закон Несчастный случай на производстве Тюменская почта Исследование Крым Управление росреестра по тюменской области Семинар Тюменская область Страховые взносы Консультация Суд Отчетность Электронный больничный Здоровье Гибдд Дтп Работа Медицина Реабилитация В мире Школьники Работающие пенсионеры Рейтинг Жкх Фсс тюмень Приметы Автомобили Мошенники Алкоголь Законопроект Беженцы Интернет Материнский капитал Кризис Финансирование Культура Роспотребнадзор Горячая линия Сша Новости Пострадавшие на производстве Цены Украина Фсс Тюменский росреестр Россия Пфр Экономика Здравоохранение Штрафы Общество Новый год Тобольск Туризм Тюмень Полиция Прямая линия Инвалиды Строительство Госдума Филиал ппк "роскадастр" по тюменской области Скидки Главное Госуслуги Больничный Чиновники Космос Ученые Обучение Конкурс Помощь Мобильное приложение Спорт Образование Росреестр Санкции Путин Президент Тср Страхователи Ростелеком Обеспечение Законодательство Фсс рф Дети Наука Владимир путин Авто Китай Продукты Акция Материнский (семейный) капитал Студенты Управление росреестр по тюменской области Коронавирус Бизнес Мчс Пенсия Праздники Санаторно-курортное лечение Предупредительные меры Деньги Социальное страхование Материнство и детство Томск
Новые объявления

Нет объявлений для отображения.

Все права принадлежат в полном объеме авторам соответствующих произведений Перепечатка материалов только по предварительному разрешению. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.