Сотрудников тюменского кардиоцентра подозревают в растрате

30 октября 2015 - Дмитрий Козырь
Сотрудников тюменского кардиоцентра подозревают в растрате

В Тюмени возбуждено уголовное дело по факту растраты денежных средств в кардиологическом центре. Как сообщили в пресс-службе областной полиции, это преступление было выявлено в ходе проведения комплекса оперативно-разыскных мероприятий по защите денежных средств от преступных посягательств. В нем принимали участие сотрудники правоохранительных органов и РУ ФСБ России по Тюменской области.

Установлено, что представители тюменского филиала института кардиологии в прошлом году заключили договор с обществом с ограниченной ответственностью на оказание услуг по проведению международных конгрессов «Кардиология на перекрестке наук». При этом имеются сведения о том, что учредителем и генеральным директором коммерческой организации, с которой был подписан договор, являются работники кардиологического центра. В связи с чем и возбуждено уголовное дело по статье 160 УК РФ «Растрата, совершенная лицом с использованием своего служебного положения, а равно в крупном размере».

В рамках уголовного дела проведен ряд обысковых мероприятий по местам жительства и работы всех причастных к этой истории. В результате обысков изъяты документы и компьютеры, а также другие носители электронной информации, имеющие значение для установления обстоятельств по уголовному делу.

В настоящее время расследование уголовного дела продолжается, проводятся необходимые следственные и оперативно-разыскные мероприятия.

72.ru

Похожие статьи:

Тюменская область12 июня тюменская полиция будет работать в усиленном режиме

Тюменская областьВ Тюмени ищут парня, совершившего развратные действия в отношении ребенка

Тюменская областьСотрудника тюменской полиции поймали за рулем под кайфом

ОбществоКуда пожаловаться на посторонний шум в квартире

Тюменская областьСаперы и кинологи проверят тюменские храмы

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2735 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Облако тегов
Праздник Электронный больничный Интересное Тюменский росреестр Исследование Психология успеха Предупредительные меры Интернет Продукты Управление росреестр по тюменской области Пенсия Главное Материнский (семейный) капитал Охрана труда Тюменская область Школьники Скидки Роспотребнадзор Пострадавшие на производстве Цены Новости Социальное страхование Полиция Культура Законодательство Филиал ппк "роскадастр" по тюменской области Больничный лист Общество Ростелеком Фсс Обучение Отчетность Здравоохранение Жкх Суд Ишим Тср Несчастный случай на производстве Материнство и детство Инвалиды Мобильное приложение Космос Мчс Россия Тобольск Штрафы Наука Обеспечение Бизнес Спорт Крым Тюменская почта Госуслуги Автомобили Санкции Госдума Строительство Работодатели Пособия Приметы Пособие по уходу за ребенком Больничный Чиновники Пфр Мошенники Тюмень Беженцы Студенты Закон Семинар Законопроект Путин Новый год Финансирование Кризис Санаторно-курортное лечение Горячая линия Здоровье Сша Дтп Работа Рейтинг Работающие пенсионеры Фсс рф Президент Дети Фсс тюмень Акция Помощь Прямая линия Томск Китай Материнский капитал Праздники Образование Страхователи Туризм Реабилитация Росреестр Коронавирус Управление росреестра по тюменской области Алкоголь Конкурс Почта россии Экономика Деньги Украина Прямые выплаты пособий Гибдд Социальный навигатор Ученые Страховые взносы Консультация Авто Владимир путин В мире
Новые объявления

Нет объявлений для отображения.

Все права принадлежат в полном объеме авторам соответствующих произведений Перепечатка материалов только по предварительному разрешению. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.