Почта России: на страже прав клиентов

13 декабря 2018 - Татьяна Пономарева
Почта России: на страже прав клиентов

Служба безопасности Тюменского филиала и УМВД России по Тюменской области Почты России в результате оперативной разработки задержали работника, совершившего кражу почтовых отправлений в сортировочном центре.

В результате проведённого внутреннего расследования специалистами службы безопасности выявлены факты хищений почтовых отправлений, установлена личность подозреваемого в совершении противоправных действий.

Данная информация передана в правоохранительные органы, и в ходе совместных мероприятий с участием сотрудников полиции подозреваемая была задержана с поличным при совершении хищений почтовых отправлений. Материалы служебных проверок и злоумышленница переданы в следственные органы.

В целях минимизации и исключения случаев злоупотребления служебным положением УФПС Тюменской области продолжает ужесточать систему отбора и контроля за персоналом. Руководством филиала и службой безопасности принимаются меры по профилактике противоправных проявлений со стороны персонала и повышению эффективности внутренней контрольно-ревизионной работы филиала, предъявляется повышенный спрос к сотрудникам за нарушение финансово-хозяйственной дисциплины. Блок корпоративной безопасности активно сотрудничает с правоохранительными органами по предотвращению и своевременному выявлению подобных случаев.

«Доставка почтовых отправлений в установленный срок – одна из основных задач Почты России как ведущего логистического оператора страны. Позиция Почты России однозначна: мы нетерпимо относимся к фактам правонарушений, и не только расстаемся с подобными сотрудниками, но и передаем информацию в правоохранительные органы», — отметил директор Тюменского филиала Почты России Андрей Ершов и Блок по корпоративной безопасности.

Похожие статьи:

В РоссииПочта России объявляет о старте основной подписной кампании

Общество«Почта России» намерена создать аналог eBay и Amazon

ИнтерестноеУченики тюменской гимназии №49 приняли участие в акции «Мама, я тебя люблю!»

ИнтерестноеАкция «Мама, я тебя люблю!» стартует в почтовых отделениях Тюменской области

ИнтерестноеЖители Тюменского и Ишимского районов активно пользуются госуслугами на почте

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1233 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Облако тегов
Алкоголь Тюмень Инвалиды Пфр Гибдд Коронавирус Беженцы Строительство Законопроект Больничный Госдума Праздники Новый год Психология успеха Тюменский росреестр Штрафы Охрана труда Приметы Почта россии Прямая линия Материнский (семейный) капитал Пенсия Культура Здравоохранение Семинар Конкурс Управление росреестра по тюменской области Материнский капитал Помощь Предупредительные меры Новости Экономика Исследование Управление росреестр по тюменской области Владимир путин Тср Общество Санаторно-курортное лечение Работающие пенсионеры Бизнес Автомобили Горячая линия Наука В мире Мобильное приложение Закон Госуслуги Президент Рейтинг Студенты Финансирование Чиновники Пособие по уходу за ребенком Консультация Путин Скидки Цены Томск Школьники Главное Суд Космос Россия Продукты Тобольск Интересное Социальный навигатор Украина Образование Прямые выплаты пособий Акция Электронный больничный Обучение Росреестр Здоровье Спорт Жкх Мошенники Пострадавшие на производстве Тюменская область Праздник Авто Реабилитация Дети Обеспечение Работодатели Страхователи Пособия Материнство и детство Филиал ппк "роскадастр" по тюменской области Работа Тюменская почта Санкции Кризис Отчетность Законодательство Ученые Дтп Крым Ишим Китай Полиция Фсс Страховые взносы Социальное страхование Сша Больничный лист Деньги Фсс тюмень Несчастный случай на производстве Ростелеком Интернет Роспотребнадзор Фсс рф Мчс Туризм
Новые объявления
Все права принадлежат в полном объеме авторам соответствующих произведений Перепечатка материалов только по предварительному разрешению. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.