Мобильный офис № 4. Повышение компьютерной грамотности пострадавших на производстве Омутинского района.

Мобильный офис № 4. Повышение компьютерной грамотности пострадавших на производстве Омутинского района.

«Мобильный офис» — это новая креативная идея, рожденная в 2016 году в Филиале №6, которую в дальнейшем подхватили и другие филиалы Тюменского регионального отделения Фонда. Такая форма работы с населением для удаленных районов позволяет повысить эффективность работы и взаимодействия специалистов филиала с гражданами, оказавшимися в непростой жизненной ситуации, в том числе с маломобильными. 

        «Мобильный офис» — это новая креативная идея, рожденная в 2016 году в Филиале №6, которую в дальнейшем подхватили и другие филиалы Тюменского регионального отделения Фонда. Такая форма работы с населением для удаленных районов позволяет повысить эффективность работы и взаимодействия специалистов филиала с гражданами, оказавшимися в непростой жизненной ситуации, в том числе с маломобильными. 

На этой неделе «Мобильный офис №4» побывал в селе Омутинское. Специалистами мобильного офиса Галиной Платоновой, Галиной Николаевой и Ольгой Шастуновой на базе Центра информационно-библиотечного и музейного  обслуживания Омутинского района была организована встреча с пострадавшими на производстве. Отмечалась очень высокая явка – более 80% от числа приглашенных пострадавших на производстве, проживающих в Омутинском районе. С присутствующими была проведена тематическая беседа о преимуществах получения услуг Фонда социального страхования в электронном виде с практической отработкой навыков на компьютере и с последовательным введением данных для регистрации на Портале государственных услуг, а также  о возможностях, открывающихся тем, кто имеет личный кабинет на данном Портале.  Гражданам,  имеющим компьютеры или гаджеты и изъявившим желание посещать Портал госуслуг, была оказана помощь в регистрации.

 

        

Информация Филиала № 4

( Омутинский район)

Похожие статьи:

Тюменская областьВстреча с предпринимателями Юргинского района

В РоссииФСС будет оплачивать больничные работникам предприятий-банкротов

Тюменская областьТюменское отделение Фонда провело обучение специалистов МФЦ

Тюменская областьВ помощь малому бизнесу в Викуловском районе

Тюменская областьВстреча в «Школе Матери» села Исетское

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2083 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Облако тегов
Страхователи Конкурс Несчастный случай на производстве Жкх Фсс тюмень Психология успеха Новый год Рейтинг Пенсия Тюменская область Томск Сша Пострадавшие на производстве Алкоголь Пособие по уходу за ребенком Мошенники Штрафы Обеспечение Праздник Праздники Здоровье Россия Тюменский росреестр Полиция Тср Санаторно-курортное лечение Больничный Китай Цены Пособия Дети Приметы Украина Кризис Бизнес Главное Материнский (семейный) капитал Здравоохранение Авто Исследование Тюменская почта В мире Крым Инвалиды Законодательство Новости Санкции Беженцы Строительство Филиал ппк "роскадастр" по тюменской области Помощь Образование Страховые взносы Владимир путин Росреестр Финансирование Законопроект Дтп Акция Фсс рф Тюмень Фсс Госуслуги Деньги Семинар Обучение Студенты Консультация Продукты Отчетность Больничный лист Работа Автомобили Школьники Общество Интересное Материнский капитал Пфр Управление росреестра по тюменской области Предупредительные меры Электронный больничный Мобильное приложение Социальный навигатор Госдума Мчс Роспотребнадзор Спорт Гибдд Ростелеком Охрана труда Прямая линия Ишим Наука Закон Ученые Социальное страхование Материнство и детство Путин Управление росреестр по тюменской области Работодатели Туризм Интернет Горячая линия Космос Работающие пенсионеры Почта россии Экономика Суд Культура Коронавирус Скидки Чиновники Президент Прямые выплаты пособий Тобольск Реабилитация
Новые объявления
Все права принадлежат в полном объеме авторам соответствующих произведений Перепечатка материалов только по предварительному разрешению. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.