ФСС: Мы открыты для общения.

ФСС: Мы открыты для общения.

В региональном отделении на постоянной основе работают телефоны горячей линии. Совместно с крупнейшим тюменским порталом для молодых мам www.detkityumen.ru и интернет-порталом www.nashgorod.ru  функционируют консультационные форумы, на которых   работающие граждане могут задать вопросы о предоставлении социальных выплат по временной нетрудоспособности, беременности и родам, а также пострадавшим на производстве. Также вопросы можно задать в официальных группах соцсетях (Фейсбук и ВКонтакте). 

С начала года специалисты Тюменского регионального отделения Фонда социального страхования РФ приняли участие во всех  встречах жителей города Тюмени с руководителями и специалистами структурных подразделений администрации города Тюмени, Управления социальной защиты населения города Тюмени и Тюменского района, Пенсионного фонда, Фонда обязательного медицинского страхования,  Центра занятости населения города Тюмени и Тюменского района, представителями органов правопорядка, прокурорами административных округов города Тюмени и депутатами областной и городской дум. Данные встречи проводятся ежемесячно во всех  административных округах города Тюмени.

На таких приемах граждане могли лично задать интересующие вопросы и получить соответствующие консультации специалистов.  Встречи построены в рамках живого общения — чиновник-гражданин, поэтому не надо никуда было бежать, ничего писать, а просто прийти на встречу к чиновнику и решить свою проблему.

Вопросов к соцстраху у жителей Тюмени было не много, так все решается в рабочем порядке. В региональном отделении на постоянной основе работают телефоны горячей линии. Совместно с крупнейшим тюменским порталом для молодых мам www.detkityumen.ru и интернет-порталом www.nashgorod.ru  функционируют консультационные форумы, на которых   работающие граждане могут задать вопросы о предоставлении социальных выплат по временной нетрудоспособности, беременности и родам, а также пострадавшим на производстве. Также вопросы можно задать в официальных группах соцсетях (Фейсбук и ВКонтакте). Всего за полгода онлайн-консультации получили более 50 человек. А те вопросы, которые задавались специалистам Тюменского регионального отделения в ходе таких встреч,  носили больше консультационный характер.

 Каждый участник встречи,  получал необходимые консультации и комплекты информационно-разъяснительных материалов.

Похожие статьи:

Тюменская область → Тюменское отделение Фонда провело обучение специалистов МФЦ

Тюменская область → Встреча с предпринимателями Юргинского района

Тюменская область → Встреча в «Школе Матери» села Исетское

Тюменская область → В помощь малому бизнесу в Викуловском районе

В России → ФСС будет оплачивать больничные работникам предприятий-банкротов

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2495 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Облако тегов
Тюменская область Несчастный случай на производстве Госуслуги Материнский капитал Тюменская почта Тобольск Охрана труда Скидки Пособие по уходу за ребенком Школьники Почта россии Праздник Санаторно-курортное лечение Материнский (семейный) капитал Авто Страхователи Санкции Ученые Жкх Пособия Психология успеха Коронавирус Путин Чиновники Россия Прямая линия Медицина Наука Росреестр Китай Фсс рф Тюменский росреестр Мошенники Беженцы Тюмень Роспотребнадзор Рейтинг Пенсия Закон Владимир путин Здравоохранение Украина Бизнес Материнство и детство Законодательство Штрафы Новости Приметы Экономика Исследование Алкоголь Сша Тср Управление росреестра по тюменской области Семинар Президент Космос Общество Строительство Интересное Цены Предупредительные меры Автомобили Кризис Госдума Работающие пенсионеры Реабилитация Помощь Полиция Образование Работа Деньги Дтп Инвалиды Праздники Томск Отчетность Продукты Социальное страхование Обучение Горячая линия Законопроект Интернет Консультация Ростелеком Страховые взносы Прямые выплаты пособий Крым Ишим Обеспечение Пфр Мобильное приложение Фсс В мире Культура Финансирование Студенты Гибдд Туризм Филиал ппк "роскадастр" по тюменской области Больничный лист Мчс Суд Пострадавшие на производстве Больничный Управление росреестр по тюменской области Работодатели Электронный больничный Новый год Спорт Фсс тюмень Здоровье Акция Конкурс Дети Главное
Новые объявления

Нет объявлений для отображения.

Все права принадлежат в полном объеме авторам соответствующих произведений Перепечатка материалов только по предварительному разрешению. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.