Заводоуковская полиция готова к охране порядка в Крещенские праздники

16 января 2014 - Сергей Топоров
Заводоуковская полиция готова к охране порядка в Крещенские праздники

В преддверии православного праздника «Крещение Господне» сотрудники Межмуниципального отдела МВД РФ «Заводоуковский» совместно с представителями других ведомств обеспечат охрану общественного порядка.

В преддверии православного праздника «Крещение Господне» сотрудники Межмуниципального отдела МВД РФ «Заводоуковский» совместно с представителями других ведомств обеспечат охрану общественного порядка.

Основные празднования в округе пройдут в Свято–Георгиевской церкви, где состоится праздничная литургия. Купание на этот раз пройдет сразу в двух местах: на реке Тобол в селе Пономарево и на территории базы отдыха «Акватория» села Сосновка. Именно в этих местах ожидается наибольшее количество верующих, которые примут участие в православных торжествах. В связи с этим органами внутренних дел предпринимаются необходимые меры по охране порядка, обеспечению безопасности дорожного движения и недопущению ЧП в местах массового пребывания граждан. В праздничные дни на обеспечение общественной безопасности в крае будет задействовано около 30 сотрудников полиции. Также к обеспечению правопорядка привлечено 8 представителей казачества.

Накануне праздничных мероприятий полицейские провели обследование территории религиозного учреждения, а также участков, прилегающих к водоемам с прорубью. Во время религиозных действий правоохранительные органы будут нести охрану общественного порядка как у храма, так и вблизи «купелей».

С целью предотвращения случаев обморожения и травмирования граждан, стражи правопорядка рекомендуют воздержаться от употребления алкогольных напитков, а также не появляться в нетрезвом виде в местах купания.

Полицейские Заводоуковска просят жителей округа с пониманием отнестись к принимаемым мерам безопасности по обеспечению их охраны, личной и имущественной безопасности, а также предотвращению правонарушений и преступных посягательств.

 

 

Елена Шпаченко, пресс – служба МО МВД России «Заводоуковский»

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Облако тегов
Тюменский росреестр Госдума Филиал ппк "роскадастр" по тюменской области Томск Продукты Законопроект Материнский (семейный) капитал Строительство Здоровье Интернет Консультация Материнский капитал Ростелеком Фсс рф Полиция Больничный Общество Дети Космос Автомобили Несчастный случай на производстве Санаторно-курортное лечение Социальное страхование Мошенники Сша Здравоохранение Мчс Электронный больничный Деньги Дтп Работодатели Социальный навигатор Горячая линия Закон Скидки Главное Финансирование Новый год Образование Работа Цены Предупредительные меры Экономика Алкоголь Медицина Больничный лист Обеспечение Ишим Обучение Тюменская почта Авто Владимир путин Тюмень Исследование Пострадавшие на производстве Суд Акция Управление росреестр по тюменской области Спорт Страхователи Отчетность Работающие пенсионеры Коронавирус Прямые выплаты пособий Росреестр Материнство и детство В мире Тобольск Фсс тюмень Путин Крым Реабилитация Почта россии Украина Новости Кризис Тюменская область Инвалиды Санкции Семинар Помощь Страховые взносы Психология успеха Пособия Пфр Охрана труда Приметы Китай Роспотребнадзор Наука Праздник Школьники Россия Конкурс Гибдд Студенты Праздники Чиновники Жкх Фсс Интересное Беженцы Пособие по уходу за ребенком Госуслуги Тср Бизнес Ученые Штрафы Прямая линия Рейтинг Туризм Управление росреестра по тюменской области Президент Пенсия Мобильное приложение Культура
Новые объявления
Все права принадлежат в полном объеме авторам соответствующих произведений Перепечатка материалов только по предварительному разрешению. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.